Autohaus Herrmanns

WILLKOMMEN BEI
AUTOHAUS HERRMANNS Alle Marken - eine Werkstatt

Unser Team

Thomas Herrmanns

Thomas Herrmanns

thomas.herrmanns@autohausherrmanns.de
Geschäftsführer
Tel: 02238/ 47979-10
Sebastian Herrmanns

Sebastian Herrmanns

sebastian.herrmanns@autohausherrmanns.de
Serviceberater
Tel: 02238 / 47979-11

Dominik Herrmanns

dominik.herrmanns@autohausherrmanns.de
Werkstattleitung
Tel: 02238 / 4797912

Sabrina Herrmanns

sabrina.herrmanns@autohausherrmanns.de
Buchhaltung
Tel.02238/ 4797914
Adam Kosak

Adam Kosak

Servicetechniker
Robert Ozdoba

Robert Ozdoba

Mechatroniker
Robert Wojtalak

Robert Wojtalak

Karosseriebaumeister
Gregor Olszewski

Gregor Olszewski

Lackierer

Daniel Wield

Mechatroniker

Marcel Herrmanns

Lackierer

Daniel Pitzler

Mechatroniker

Siegfried Werner

siegfried.werner@autohausherrmanns.de
Fahrzeugverkauf
Tel. 02238/4797913

Ramazan Koc

Fahrzeugaufbereitung

Simone Herrmanns

simone.herrmanns@autohausherrmanns.de
Serviceassistentin
02238/479790

Frank Salm

frank.salm@autohausherrmanns.de
Fahrzeugüberführung/ Zulassungen

Klaus Bloch

Fahrzeugüberführung

Mike Blöck

Auszubildener Mechatroniker

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 7:00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 9:00  bis 13:00  Uhr
  •  

Online-Serviceanfrage

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs.

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Wir helfen Ihnen rund ums Auto, ob Reparatur oder Anschaffung.
Wir beraten Sie gerne!

Leistungen und Services

Leistungen und Services
mehr

Lernen Sie uns kennen


mehr

Old- und Youngtimer Service

Old- und Youngtimer Service
mehr

Kontaktieren Sie uns

Kontaktieren Sie uns
mehr